Résultats 2019

EpreuveBenoitBastienGaëtan
Val d'Hyrôme
( du 1er : 1'00"82)
Martini MK 79
1'03"61
7ème au général
7ème de groupe
6ème de classe
Martini MK 79
1'03"48
6ème au général
6ème de groupe
5ème de classe
Martini MK 79
1'04"42
9ème au général
9ème de groupe
1er de classe
Villedieu
( du 1er : 1'22"480)
Martini MK 79
1'26"125
6ème au général
6ème de groupe
4ème de classe
Martini MK 79
1'25"741
4ème au général
4ème de groupe
3ème de classe
Finale des slaloms - Sausheim
( du 1er : 2'55"48)
Martini MK 79
3'02"13
11ème au général
11ème de groupe
8ème de classe
Boischaut 2
( du 1er : 1'32"254)
Martini MK 79
1'34"935
6ème au général
6ème de groupe
5ème de classe
Martini MK 79
1'39"026
18ème au général
15ème de groupe
11ème de classe
Boischaut 1
( du 1er : 1'30"202)
Martini MK 79
1'34"374
10ème au général
10ème de groupe
9ème de classe
Martini MK 79
1'33"843
8ème au général
8ème de groupe
7ème de classe
Pays Vannetais
( du 1er : 52"00)
Martini MK 49
56"95
9ème au général
9ème de groupe
4ème de classe
Martini MK 49
56"67
7ème au général
7ème de groupe
3ème de classe
Gréville Hague
( du 1er : 0'58"622)
Martini MK 79
1'02"079
9ème au général
9ème de groupe
6ème de classe
Martini MK 79
1'02"037
8ème au général
8ème de groupe
5ème de classe
Plessé
( du 1er : 1'14"89)
Martini MK 79
1'17"40
7ème au général
7ème de groupe
5ème de classe
Martini MK 79
1'17"42
8ème au général
8ème de groupe
6ème de classe
Vendée
( du 1er : 1'19"52)
Martini MK 79
1'27"20
14ème au général
12ème de groupe
8ème de classe
Martini MK 79
1'23"69
6ème au général
6ème de groupe
5ème de classe
Ancenis
( du 1er : 1'45"194)
Martini MK 49
1'54"176
13ème au général
10ème de groupe
2ème de classe
Martini MK 79
1'55"025
15ème au général
12ème de groupe
8ème de classe
Martini MK 79
1'54"323
14ème au général
11ème de groupe
7ème de classe
Sologne Salbris
( du 1er : 1'04"758)
Martini MK 79
1'10"943
13ème au général
9ème de groupe
4ème de classe
Martini MK 79
1'08"729
8ème au général
5ème de groupe
3ème de classe
Caen Démouville
( du 1er : 1'18"734)
Martini MK 49
1'27"471
15ème au général
14ème de groupe
3ème de classe
Martini MK 49
1'25"043
12ème au général
11ème de groupe
2ème de classe
La Ferté Bernard
( du 1er : 47"23)
Martini MK 49
51"48
10ème au général
10ème de groupe
3ème de classe
GBC
50"64
7ème au général
7ème de groupe
2ème de classe
Martini MK 49
49"18
3ème au général
3ème de groupe
1er de classe
Lessay
( du 1er : 1'33"631)
Martini MK 49
1'44"312
11ème au général
9ème de groupe
3ème de classe
Martini MK 49
1'39"833
9ème au général
8ème de groupe
2ème de classe

Résultats 2018

EpreuveBenoitBastienGaëtan
Le Mans9ème au général
9ème de groupe
3ème de classe
17ème au général
14ème de groupe
4ème de classe
18ème au général
15ème de groupe
9ème de classe
Seine et Marne13ème au général
13ème de groupe
2ème de classe
7ème au général
7ème de groupe
1er de classe
Val d'Hyrôme5ème au général
5ème de groupe
3ème de classe
3ème au général
3ème de groupe
1er de classe
Villedieu19ème au général
18ème de groupe
4ème de classe
12ème au général
11ème de groupe
3ème de classe
Boischaut (Dimanche)15ème au général
14ème de groupe
4ème de classe
9ème au général
9ème de groupe
3ème de classe
Boischaut (Samedi)16ème au général
15ème de groupe
4ème de classe
10ème au général
10ème de groupe
3ème de classe
Lohéac16ème au général
14ème de groupe
6ème de classe
15ème au général
13ème de groupe
5ème de classe
Gréville Hague13ème au général
11ème de groupe
3ème de classe
17ème au général
15ème de groupe
4ème de classe
14ème au général
12ème de groupe
3ème de classe
Vendée11ème au général
9ème de groupe
4ème de classe
7ème au général
7ème de groupe
2ème de classe
Corcoué sur Logne10ème au général
6ème de groupe
4ème de classe
4ème au général
4ème de groupe
3ème de classe
Lessay14ème au général
12ème de groupe
4ème de classe
12ème au général
10ème de groupe
3ème de classe
Savi Compétition12ème au général
11ème de groupe
5ème de classe
6ème au général
5ème de groupe
3ème de classe
Agon-Coutainville18ème au général
14ème de groupe
5ème de classe
8ème au général
8ème de groupe
4ème de classe
La Ferté Bernard6ème au général
5ème de groupe
2ème de classe
8ème au général
7ème de groupe
4ème de classe

Résultats 2017

EpreuveBenoitBastienGaëtan
Mortain21ème au général
17ème de groupe
4ème de classe
6ème au général
5ème de groupe
2ème de classe
Val d'Hyrôme9ème au général
7ème de groupe
4ème de classe
5ème au général
5ème de groupe
2ème de classe
Villedieu21ème au général
15ème de groupe
3ème de classe
18ème au général
14ème de groupe
2ème de classe
La Chatre12ème au général
9ème de groupe
5ème de classe
5ème au général
5ème de groupe
2ème de classe
Loéhac16ème au général
13ème de groupe
5ème de classe
14ème au général
12ème de groupe
4ème de classe
Plessé15ème au général
10ème de groupe
5ème de classe
9ème au général
6ème de groupe
3ème de classe
Fontenay le Comte12ème au général
12ème de groupe
5ème de classe
8ème au général
8ème de groupe
3ème de classe
Romorantin13ème au général
10ème de groupe
5ème de classe
21ème au général
15ème de groupe
9ème de classe
Ancenis11ème au général
10ème de groupe
5ème de classe
13ème au général
11ème de groupe
6ème de classe